С первыми тёплыми днями наши получатели социальных услуг и сотрудники дружно взялись за работу на приусадебном участке. Весенние заботы на свежем воздухе уже стали хорошей традицией нашего интерната. Ежегодно ребята принимают активное участие в подготовке земли к новому сезону, и делают это с большим энтузиазмом!
В этом году работа закипела особенно дружно! Подготовили теплицу к высадке рассады, перекопали грядки, навели порядок на клумбах и вспахали поле под картофель.
Вместе мы обязательно добьемся отличного урожая! И главное — время, проведённое за общим полезным делом, приносит радость каждому участнику и наполняет участок особой атмосферой тепла и заботы